Hier finden Sie die Übersicht über die Räume beim Elternsprechtag am Donnerstag.
|
Name |
Raum |
Bereiche |
Etage |
Anwesenheitszeitraum |
Frau |
Andree |
abwesend |
|
||
Frau |
Aydin-Erdogan |
abwesend |
|
||
Frau |
Enste |
abwesend |
|
||
Frau |
Fischer (Agentur für Arbeit) |
abwesend |
|
||
Frau |
Frank, Katharina |
abwesend |
|
||
Frau |
Grosse |
abwesend |
|
||
Frau |
Krahl |
abwesend |
|
||
Frau |
Lehmann |
abwesend |
|
||
Frau |
Muthke |
abwesend |
|
||
Frau |
Oertgen |
abwesend |
|
||
Herr |
Werner |
abwesend |
|
||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
||
Herr |
Amhaouach |
F1.04 |
F |
I |
|
Frau |
Arendt |
A1.02 |
A |
I |
|
Frau |
Aring |
C2.05 |
C |
II |
|
Herr |
Arnholdt |
C0.04 |
C |
EG |
|
Frau |
Barthel |
A1.02 |
A |
I |
|
Frau |
Bauer |
A2.03 |
A |
II |
|
Frau |
Baumgart |
A0.26 |
A |
EG |
|
Frau |
Beckeherm |
C1.07A |
C |
I |
9.00 bis 12.00 Uhr |
Herr |
Behrensmeyer |
H0.04 |
H |
EG |
|
Herr |
Benz |
F0.04 |
F |
EG |
|
Frau |
Bergmann |
C1.05 |
C |
I |
|
Frau |
Berndt |
H0.03 |
H |
EG |
9.00 Uhr bis 12.00 Uhr |
Freu |
Beutel |
D0.04 |
D |
I |
Mittwoch, 17.11.21 / 16 h bis 17 h |
Frau |
Brandt |
B2.06 |
B |
II |
|
Frau |
Brauckmann |
F1.12 |
F |
I |
|
Frau |
Brize |
F1.12 |
F |
I |
15.00 Uhr bis 18.00 Uhr |
Herr |
Brock |
C2.03A |
C |
II |
|
Frau |
Broich |
C1.07 |
C |
I |
|
Frau |
Bruder |
A1.09 |
A |
I |
|
Herr |
Brusch |
F0.24 |
F |
I |
|
Frau |
Buldyrski |
F1.05 |
F |
I |
|
Frau |
Cakmak |
D0.02 |
D |
EG |
|
Herr |
Canbolat |
C1.08 |
C |
I |
|
Frau |
Celik-Nockmann |
D1.02 |
D |
I |
|
Frau |
Cenk |
F1.13 |
F |
I |
|
Frau |
Cohen |
A1.03 |
A |
I |
|
Frau |
Demes |
E0.01 |
E |
EG |
|
Frau |
Dieckmann |
A2.05 |
A |
II |
|
Frau |
Dirksmeier |
D1.03 |
D |
II |
9.00 – 12.00 und 15.00 bis 17.00 |
Herr |
Dittrich |
A2.04 |
A |
II |
|
Frau |
Dörnemann |
A0.03 |
A |
EG |
|
Herr |
Dosedal |
A1.09 |
A |
I |
|
Frau |
Engel |
B0.02 |
B |
EG |
|
Frau |
Erkilic |
C2.09 |
C |
II |
|
Frau |
Espinoza Rivera |
F0.04 |
F |
EG |
|
Frau |
Evelek |
A1.05 |
A |
I |
|
Herr |
Ewering |
F0.05B |
F |
EG |
|
Herr |
Feldmann |
B2.03 |
B |
II |
9.30-10.45 Uhr und 15.00-16.45 Uhr |
Herr |
Fercke |
A0.06 |
A |
EG |
|
Frau |
Fileccia |
F0.03 |
F |
EG |
|
Herr |
Filip |
A2.08 |
A |
II |
|
Herr |
Finger |
F1.11 |
F |
I |
|
Herr |
Finke |
B2.01 |
B |
II |
|
Frau |
Fischer (Agentur für Arbeit) |
A0.10 |
A |
EG |
|
Frau |
Fliesen |
A0.08 |
A |
EG |
|
Frau |
Francalanza |
A0.07 |
A |
EG |
|
Frau |
Frank, Isabelle |
C1.08 |
C |
I |
10.45-12.00 Uhr und 15.00-18.00 Uhr |
Frau |
Gaweda |
C1.02 |
C |
I |
|
Frau |
Gebert |
A2.05 |
A |
II |
|
Herr |
Geisler |
A2.07 |
A |
II |
|
Frau |
Gies |
C1.01 |
C |
I |
|
Frau |
Gnodtke |
F1.04 |
F |
I |
|
Frau |
Haardt |
A2.09 |
A |
II |
|
Frau |
Hanson-Walylo |
F0.18 |
F |
EG |
9.00-12.00 Uhr und 15.00-17.00 Uhr |
Frau |
Heemskerk |
C1.09 |
C |
I |
|
Frau |
Heidbrink |
F0.05A |
F |
EG |
|
Herr |
Heinemann |
A0.05 |
A |
I |
|
Frau |
Hempen |
A2.06 |
A |
II |
|
Herr |
Heringhaus |
D0.05 |
D |
EG |
|
Herr |
Hermes |
E0.02 |
E |
EG |
|
Frau |
Hermes |
C2.03 |
C |
II |
|
Frau |
Höltker |
C1.06 |
C |
I |
10.00-11.30 Uhr und 15.00–18.00 Uhr |
Herr |
Hoppe |
C2.05 |
C |
II |
|
Frau |
Hrimat |
D1.03 |
D |
II |
9.00-12.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr |
Frau |
Hülle |
D0.06 |
D |
I |
9.30 Uhr bis 10.30 Uhr |
|
IFAK |
F0.05B |
F |
EG |
|
Frau |
Imping |
F0.03 |
F |
EG |
9.00-12.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr |
Herr |
Imping |
C1.09 |
C |
I |
|
Herr |
Janssen |
F1.07 |
F |
I |
|
Frau |
Jasper |
F1.11 |
F |
I |
|
Herr |
Jonischeit |
A0.02 |
A |
EG |
15.00 Uhr bis 18.00 Uhr |
Frau |
Kappelhoff |
A1.06 |
A |
I |
|
Frau |
Kesting |
D1.04 |
D |
I |
Freitag, 19.11.21 / 10.30 – 12.00 Uhr |
Frau |
Kindler-Wichmannn |
D1.06 |
D |
II |
|
Frau |
Klare |
A2.03A |
A |
II |
|
Frau |
Kleinberg |
F1.13 |
F |
I |
|
Herr |
Klinge |
C2.09 |
C |
II |
|
Herr |
Klinke |
C1.05 |
C |
I |
|
Herr |
Kloppmannn |
B0.09 |
B |
EG |
9.00 Uhr bis 12.00 Uhr |
Herr |
Koglin |
F1.14 |
F |
I |
|
Frau |
Kopuz |
A2.03 |
A |
II |
|
Frau |
Koslowsky |
A2.02 |
A |
II |
|
Herr |
Krahl |
B0.02 |
B |
EG |
|
Frau |
Kremer |
F1.15 |
F |
I |
|
Frau |
Kuhlmann |
E1.01 |
E |
I |
|
Frau |
Kükelheim |
A0.28 |
A |
EG |
|
Frau |
Latza |
A1.07A |
A |
I |
9.00-12.00 Uhr und 17.00-18.00 Uhr |
Frau |
Lindemann |
H1.03 |
H |
I |
|
Frau |
Linder |
F1.06 |
F |
I |
15.00 Uhr bis 18.00 Uhr |
Herr |
Lombardo |
F0.25 |
F |
EG |
16.00 Uhr bis 17.30 Uhr |
Frau |
M`zoughi |
E1.02 |
E |
I |
|
Frau |
Menke-Klaholt |
A0.10 |
A |
EG |
9.00-12.00 Uhr und 15.00-17.00 Uhr (BOB) |
Herr |
Motzin |
F1.14 |
F |
I |
|
Frau |
Müller-Shäfer |
A2.05 |
A |
II |
|
Frau |
Nachtigall |
C2.02 |
C |
II |
|
Herr |
Nandzik |
A1.06 |
A |
I |
|
Herr |
Neumann |
F0.23 |
F |
EG |
9.00-12.00 Uhr und 15.00-18.00 Uhr |
Frau |
Norkat |
F0.21 |
F |
EG |
|
Frau |
Ockoniewski |
D0.02 |
D |
EG |
|
Frau |
Olbermannn |
A1.04 |
A |
I |
9.00-11.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr |
Herr |
Ostrode |
C2.07 |
C |
II |
|
Frau |
Özeren |
F1.15 |
F |
I |
|
Frau |
Peintner |
C0.04 |
C |
EG |
|
Frau |
Perchais |
H1.04 |
H |
I |
9.00-11.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr |
Frau |
Pilz |
B1.01 |
B |
I |
9.00 Uhr bis 12.00 Uhr |
Frau |
Pourziai |
C1.02 |
C |
I |
9.00-12.00 und 15.00-16.00 Uhr |
Frau |
Preilowski |
C0.06 |
C |
I |
|
Frau |
Richter |
C1.06 |
C |
I |
|
Herr |
Ricken |
C0.06 |
C |
I |
|
Frau |
Risse |
C0.06 |
C |
I |
15.00 Uhr bis 18.00 Uhr |
Herr |
Röhr |
A1.08 |
A |
I |
|
Frau |
Rossello Küppershaus |
C2.03 |
C |
II |
9.00-12.30 und 15.00-16.00 Uhr |
Frau |
Salem |
C0.03 |
C |
EG |
9.00-12.00 Uhr und 16.00-18.00 Uhr |
Herr |
Sbai |
C2.02 |
C |
II |
|
Herr |
Schlemonat |
B2.05 |
B |
II |
|
Frau |
Schmidt |
F0.15 |
F |
EG |
|
Frau |
Schmidt-Griesdorn |
C1.07 |
C |
I |
11.00-12.00 Uhr und 15.00-18.00 Uhr |
Frau |
Schönhals |
C2.04 |
C |
II |
|
Herr |
Schwingeler |
A0.04 |
A |
EG |
|
Herr |
Sensler |
B1.04 |
B |
I |
|
Herr |
Sickelmann |
C0.05 |
C |
EG |
|
Herr |
Soboll |
A2.09 |
A |
II |
|
Frau |
Strotbaum |
A1.08 |
A |
I |
|
Herr |
Syberg |
C2.06 |
C |
II |
|
Frau |
Tarhan |
C1.03 |
C |
I |
16.00 Uhr bis 17.00 Uhr |
Frau |
Tichelofen |
C2.04 |
C |
II |
|
Frrau |
Timmer |
F0.07 |
F |
EG |
Dienstag, 23.11.21, 13 h bis 14.30 h |
Herr |
Truhlar |
F0.06 |
F |
EG |
|
Frau |
Turan |
B1.03 |
B |
I |
Mittwoch, 17.11.21, 16 Uhr bis 17 Uhr |
Frau |
Veit |
F0.06 |
F |
EG |
|
Frau |
Vogel, Jennifer |
A1.05 |
A |
I |
|
Frau |
Vogel, Silja |
F0.22 |
FF |
I |
|
Frau |
Wasmuth |
A2.06 |
A |
II |
|
Herr |
Weinbörner |
F1.05 |
F |
I |
|
Frau |
Wellmann |
C2.06 |
C |
II |
|
Herr |
Wellmann |
F1.06 |
F |
I |
|
Herr |
Wirth |
B1.06 |
B |
I |
Mittwoch, 17.11.21, 16 Uhr bis 17 Uhr |
Frau |
Witschas-Naujoks |
F1.07 |
F |
I |
|
Herr |
Wittmann |
B1.08 |
B |
I |
|
Frau |
Wülfing |
A2.04 |
A |
II |
9.00 Uhr-11.00 und 15.00-18.00 Uhr |
Herr |
Yousufi |
B2.10 |
B |
II |
|
Herr |
Yüceer |
A1.07 |
A |
I |
|